Возрастное ограничение 18+

Участников праймериз предупредили об исключении в случае нарушения норм

17.55 Суббота, 2 июня 2018
Оргкомитет по проведению праймериз «Единой России» в Екатеринбурге предупредил кандидатов об исключении участников предварительного голосования в случае нарушения норм о праймериз и регламента.

В письме в том числе говорится о том, что в случае несоблюдения требований нормативных документов, регламентирующих процедуру, оргкомитет вправе исключить участника предварительного голосования из итогового списка участников.

Отметим, что вчера оргкомитет по проведению праймериз исключил из числа участников голосования по отбору кандидатов на выборы в гордуму Екатеринбурга троих участников.

Напомним, праймериз по отбору кандидатов, которые примут участие в выборах в гордуму от партии «Единая Россия», пройдут завтра, 3 июня.

Фото: giftprime.ru


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK