Возрастное ограничение 18+

Певица Глюк’оZa поздравит екатеринбуржцев с Днем мотоциклиста

11.03 Суббота, 2 июня 2018
Уже сегодня Екатеринбург посетит звезда российской эстрады Глюк’оZa. Артистка поздравит уральских байкеров с символической датой. Развлекательное мероприятие состоится в парке им. Маяковского.

С 14:00 до 18:00 обладатели железных коней и все желающие смогут посмотреть на выставку ретромотоциклов и военной техники, попробовать приготовления поваров мотокухни и оценить трюки уральских байкеров на мотофристайле. Мероприятие завершится в 19:00 праздничным концертом, на котором выступит Глюк’оZa. Сообщается, что организатором приезда российской звезды является мотоклуб «Чёрные ножи».

Кроме Глюк’oZы на концерте можно будет услышать победителей «Байк Рок Феста — 2017» — группу ILLINOIS. Вход на праздник свободный.

Фото: graziamagazine.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK