Возрастное ограничение 18+

Белоярские депутаты единогласно приняли отчет главы администрации за 2017 год

18.43 Пятница, 1 июня 2018
Накануне депутаты думы Белоярского городского округа единогласно приняли отчет главы администрации муниципалитета Андрея Горбова о его деятельности за 2017 год (назначен на должность в конце октября 2017 г.), передает корреспондент veved.ru. Все 17 депутатов из 17 присутствующих проголосовали за принятие отчета.

В своем выступлении глава отметил, что отмечается рост почти по всем показателям по сравнению с 2016 годом, включая сельское хозяйство и промышленность. Исключение составил лишь приток инвестиций, поэтому по данному направлению администрация принимает все необходимые меры в текущем году.

По словам Андрея Горбова, в 2018 году упор будет также сделан на модернизацию системы ЖКХ, дорожного хозяйства и замену угольных котельных газовыми. Он поблагодарил депутатов за хорошую оценку его работы, но парламентарии отметили, что «этот аванс надо будет отработать».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK