Возрастное ограничение 18+

Сегодня в Екатеринбурге стартует фестиваль, посвящённый группе The Beatles

14.36 Суббота, 26 мая 2018
Фанаты великой ливерпульской четверки со всей России съедутся сегодня на The Beatles Fest, который состоится на бульваре Культуры на Уралмаше. Мероприятие стартует в 13:00. На нём будут исполнены лучшие хиты группы в исполнении музыкантов Екатеринбурга и не только.

С часа дня до 16:00 перед поклонниками классиков романтик-рока выступят детские и взрослые творческие коллективы Екатеринбурга, а с 16:00 начнётся взрослая программа. Перед битломанами с хитами группы выступят такие коллективы, как Blues Bastards, Анна Душина & Tesla-band, Woland, Heavy Bongo, Diddley dogs, MarieL', The Travelling Orchestra (Екатеринбург), Father McKenzie (Ростов-на-Дону), Solus Rex (Новосибирск), The Fridays (Алма-Ата) и The BeatLove (Москва).

Фестиваль The Beatles Fest проходит в Екатеринбурге в третий раз (впервые стартовал в 2016 году) в рамках празднования Дня Орджоникидзевского района. Организаторы мероприятия рассчитывают, что сегодня фестиваль соберёт не менее 20 тысяч человек.

Фото: ekburg.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK