Возрастное ограничение 18+

На Среднем Урале полностью восстановлено электроснабжение

10.13 Среда, 23 мая 2018
В Свердловской области полностью восстановлено электроснабжение после вчерашнего ураганного ветра, оставившего без света 50 населенных пунктов в Сысертском, Невьянском, Ирбитском, Артемовском, Серовском, Кировградском, Краснотурьинском, Веротурском городских округах, а также городском округе Ревда.

«К 3:00 сегодняшнего дня энергетики филиала ОАО «МРСК Урала» — «Свердловэнерго» в полном объеме возобновили подачу электроэнергии в дома жителей Среднего Урала», — говорится в сообщении пресс-службы компании.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по региону, в ликвидации последствий непогоды были задействованы 211 человек (энергетики, сотрудники МЧС) и 76 единиц спецтехники. Сейчас ремонтные работы продолжаются, но без отключения потребителей.


Фото: кшенская-нива.рф

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK