Возрастное ограничение 18+

«Единая Россия» определилась со списком участников праймериз в гордуму

19.54 Вторник, 22 мая 2018
Участниками предварительного голосования на выборы в Екатеринбургскую городскую думу от партии «Единая Россия» стали 194 человека. Прием заявлений на участие в предварительном голосовании завершен. Оргкомитет по утверждению полного списка состоится сегодня.

По информации пресс-службы регионального отделения партии, больше всего претендентов на выдвижение в Чкаловском районе Екатеринбурга, где на три округа баллотируются 37 человек. В Орджоникидзевском районе на выдвижение претендуют 30 кандидатов, меньше всего кандидатур из Кировского района — там всего 7 кандидатов. Также процедура предварительного голосования организована еще в ряде муниципалитетов Свердловской области.

Напомним, что предварительное голосование состоится 3 июня. Выборы в городскую думу намечены на 9 сентября.

Фото: giftprime.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK