Возрастное ограничение 18+

Главным тренером ФК «Урал» назначен Дмитрий Парфенов

17.06 Понедельник, 21 мая 2018
Возглавлявший с 2015 года «Тосно» Дмитрий Парфенов назначен главным тренером ФК «Урал». Сегодня с ним подписан контракт, сообщает пресс-служба клуба.

Занимавший должность главного тренера уральского клуба Александр Тарханов переведен на должность советника президента клуба по спортивной части и будет курировать вопросы селекции, развития молодежного и детского футбола.

«Футбольный клуб «Урал» выражает Александру Федоровичу большую благодарность за плодотворную работу на посту наставника основной команды. Желаем успешной и продуктивной работы в новой должности, а также скорейшего восстановления после перенесенной операции на ахилле», — говорится в сообщении.

Новому тренеру «Урала» 43 года. В качестве игрока он четыре раза выигрывал чемпионат России. Тренерскую карьеру начал в 2012 году. В 2015-м возглавил «Тосно». В минувшем сезоне клуб одержал победу в Кубке России, но не смог сохранить место в Российской футбольной премьер-лиге.


Фото: 78.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK