Возрастное ограничение 18+

И. о. министра образования РФ поблагодарила Евгения Куйвашева за организацию финала всероссийской олимпиады

20.29 Четверг, 17 мая 2018
Благодарность губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву за организацию финала Всероссийской олимпиады школьников по математике выразила исполняющая обязанности министра образования и науки Российской Федерации Ольга Васильева, сообщает Департамент информационной политики.

В официальном письме на имя главы региона отмечается, что олимпиада прошла на высоком организационном уровне благодаря профессионализму сотрудников Министерства общего и профессионального образования Свердловской области и государственного автономного учреждения дополнительного образования Свердловской области «Дворец молодежи». «Были созданы все необходимые условия, чтобы каждый обучающийся смог продемонстрировать свои знания и умения, познакомиться и пообщаться со сверстниками из разных субъектов Российской Федерации», — приводит цитату из письма Департамент информационной политики.

Напомним, во Всероссийской олимпиаде школьников по математике, финал которой прошел в Свердловской области в апреле, приняли участие 397 конкурсантов из 67 регионов России.

Фото: kommersant.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK