Возрастное ограничение 18+

Во время «Иннопрома» екатеринбуржцев познакомят с корейской культурой

15.44 Четверг, 17 мая 2018
Страна — партнер международной промышленной выставки «Иннопром-2018» Республика Корея подготовила для Екатеринбурга культурную программу. В нее вошли два музыкальных концерта: классической музыки с исполнением произведений Чайковского и Брамса, а также концерт современной группы «Норым Мачи», играющей на четырех корейских традиционных ударных инструментах. Площадкой для концертов станет Свердловская филармония.

Кроме того, Корея привезет на Урал четыре фильма. Их покажут в Доме кино и в павильонах «Екатеринбург-ЭКСПО» на языке оригинала с русскими субтитрами. Также в рамках национальной экспозиции будут представлены туристические возможности Кореи и национальная кухня.

Напомним, что «Иннопром-2018» пройдет с 9 по 12 июля. Корея представит порядка 120 компаний. Также в выставке примут участие такие страны, как Германия, Италия, Япония, Швейцария, Индия, Франция. Накануне стартовала регистрация участников и посетителей.


Фото: lidernews.com

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK