Возрастное ограничение 18+

18 мая начнется формирование нового состава Общественной палаты Свердловской области

11.43 Четверг, 17 мая 2018
18 мая Законодательное собрание Свердловской области приступит к формированию нового состава Общественной палаты. Выдвижение и утверждение кандидатов будет идти тремя потоками: по 14 членов утвердят ЗакСО, губернатор и Общественная палата. По словам председателя ЗакСО Людмилы Бабушкиной, процесс сделают открытым.

— В порядке рассмотрения представлений о выдвижении кандидатов мы четко прописали сроки приема документов, их рассмотрения, все этапы работы с претендентами и критерии отбора членов Общественной палаты от Законодательного собрания. Уверена, что такое открытое обсуждение будет содействовать повышению статуса Общественной палаты и доверия к ней в обществе, — сказала Людмила Бабушкина.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK