Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге продлили аккредитацию для такси на ЧМ-2018

22.29 Среда, 16 мая 2018
Теперь благодаря продлению срока добровольной аккредитации транспортных компаний на чемпионат мира по футболу в Екатеринбурге любое такси может получить возможность развозить гостей международного события. Сроки аккредитации продлили с 15 мая до 10 июня. Смещение дедлайна обусловлено утверждением новой, расширенной стоянки на площади 1905 года общей суммой 250 парковочных мест.

Напомним, что во время чемпионата мира зона парковки будет доступна только аккредитованным автомобилям. На данный момент это всего 54 машины, принадлежащие трём таксомоторным компаниям. Отмечается, что на стоянках будут дежурить волонтёр и сотрудник ГИБДД, которые осуществят контроль за процессом заезда машин. Посадка и высадка пассажиров будет происходить в порядке очереди.

Фото: theubpost.mn

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK