«Карт гостя». Она рассчитана на туристов и дает возможность бесплатно посетить музеи, сходить на экскурсию по историческому центру города, воспользоваться велопрокатом. Также по карте действуют скидки (от 5 до 20 %) и бонусы в театрах, сувенирных магазинах, ресторанах, кафе и барах, участвующих в акции. Срок действия карты — одни сутки." />
Возрастное ограничение 18+

В уральской столице начнут продавать «Карты гостя»

13.58 Среда, 16 мая 2018
Летом этого года в Екатеринбурге запустят продажу «Карт гостя». Она рассчитана на туристов и дает возможность бесплатно посетить музеи, сходить на экскурсию по историческому центру города, воспользоваться велопрокатом. Также по карте действуют скидки (от 5 до 20 %) в театрах, сувенирных магазинах, ресторанах, кафе и барах, участвующих в акции. Срок действия карты — одни сутки.

«Карта гостя» для взрослого стоит 1 тысячу рублей, для детей — 500 рублей. В комплекс входит печатный путеводитель по городу, туристическая складная карта и VR-открытка.


Фото: ekbcitypass.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK