Возрастное ограничение 18+

Самолет Екатеринбург — Самарканд совершил вынужденную посадку в Кольцово

10.07 Среда, 16 мая 2018
Сегодня ночью в аэропорту Кольцово совершил вынужденную посадку самолет Airbus A320, выполнявший рейс Екатеринбург — Самарканд. По данному факту проводится доследственная проверка.

«По предварительным данным, 16.05.2018 в 1 час 04 минуты по местному времени в аэропорту Кольцово совершило вынужденную посадку воздушное судно Airbus A320, выполнявшее рейс Екатеринбург — Самарканд», — говорится в сообщении пресс-службы Уральского следственного управления на транспорте СК РФ.

Известно, что на борту находились 47 человек, в том числе шесть членов экипажа. К счастью, при вынужденной посадке никто не пострадал. По информации некоторых СМИ, самолет вернулся из-за технической неисправности.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK