Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге облили кислотой машину общественника Прыткова

15.28 Суббота, 12 мая 2018
В столице Урала неизвестные облили кислотой Mercedes известного городского общественного деятеля Андрея Прыткова и проткнули все колёса.

Машина была припаркована у ворот городского УМВД на ул. Фрунзе. Как сообщил сам Прытков порталу е1.ru, повреждения машины он увидел вчера, когда вышел из дома, чтобы ехать по делам, в районе четырёх часов дня. У пострадавшего нет предположений о виновнике, в настоящее время полиция занимается установлением личностей злоумышленников.

Ранее сообщалось, что в Международный день труда охранник прокуратуры Чкаловского района избил общественника Прыткова лопатой, когда тот приехал проверить, поднят ли на здании флаг в праздничный день. Однако на записи видеонаблюдения, которую позже опубликовал е1.ru, видно, что первым в перепалку вступил именно Прытков, за что и заработал рассечение головы, лица и плеч.

Фото: e1.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK