Возрастное ограничение 18+

На «Иннопроме» в Екатеринбурге может пройти встреча Владимира Путина с президентом Южной Кореи

22.10 Пятница, 11 мая 2018
В столице Урала на масштабной промышленной выставке могут встретиться президент России Владимир Путин и глава Республики Корея Мун Чжэ Ин, сообщает Znak.com с ссылкой на свои источники. Однако, как пишут коллеги, официально эти данные подтвердить не удалось, поскольку в МИД РФ сообщили, что данный вопрос относится к компетенции Администрации Президента РФ.

Напомним, в этом году «Иннопром» пройдёт с 9 по 12 июля. Партнёром форума является Южная Корея, от которой на выставке будут участвовать 120 компаний. Ещё в начале апреля организаторы международного мероприятия сообщали, что раскуплено уже 95 % выставочных площадей в «Екатеринбург-ЭКСПО». В связи с этим не исключено, что текущая выставка может стать рекордной по количеству национальных экспозиций. В ней примут участие Италия, Швейцария, Германия, Франция, Индия и Япония.

Отметим, что впервые на «Иннопром» Владимир Путин приехал в прошлом году.

Фото: kp.kg

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK