Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев поручил правительству области скорректировать стратегию развития региона с учетом установок президента России

15.01 Четверг, 10 мая 2018
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев дал поручение правительству области скорректировать стратегию социально-экономического развития региона и программу «Пятилетка развития» с учетом данных главой государства установок. Об этом сегодня, 10 мая, на заседании областного кабинета министров заявил первый вице-губернатор Алексей Орлов.

7 мая президент России Владимир Путин подписал указ «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», определив приоритеты внутренней политики государства на долгосрочную перспективу.

«Губернатор Евгений Владимирович Куйвашев дал поручение: с учетом установок президента оперативно выработать предложения по корректировке Стратегии социально-экономического развития региона, нашей программы «Пятилетка развития», других государственных программ и приоритетных проектов», — сказал Алексей Орлов.

По словам вице-губернатора, нужно сделать все необходимое, чтобы документы, связанные с вопросами развития Свердловской области, в полной мере соответствовали задачам, поставленным главой государства.

Фото: Департамент информационной политики Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK