Возрастное ограничение 18+

В Качканаре осуждена супружеская пара, напавшая на полицейских

13.36 Четверг, 10 мая 2018
В Качканаре вынесли приговор супругам, которые применили насилие в отношении представителей власти.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, 1 октября 2017 года пьяная женщина вызвала брату скорую помощь. Вместе с врачами на вызов приехали сотрудники полиции, так как звонившая по ошибке сказала, что у ее брата ножевое ранение.

По прибытии скорой и полиции женщина и ее муж, оба пьяные, стали вести себя неадекватно и мешали врачам. В результате стражи порядка решили доставить их в отделение. Однако парочка оказала сопротивление. Мужчина пнул ногой двух полицейских, а женщина бросила в третьего полицейского полуторалитровую бутылку пива.

Суд назначил качканарцу наказание в виде штрафа на 50 тысяч рублей, его супруга приговорена к двум годам лишения свободы условно. Мужчина также должен выплатить шесть тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда.


Фото: severpost.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK