Возрастное ограничение 18+

На приеме у губернатора Свердловской области ветеранов встретили достойно

15.11 Среда, 9 мая 2018
Сегодня после парада Победы в Екатеринбурге для ветеранов Великой Отечественной войны состоялся традиционный прием у губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. Организация этой встречи оказалась на высшем уровне.

На приеме у губернатора Свердловской области ветеранов встретили достойно


Отметим, что сразу после парада все ветераны, с помощью юнармейцев и волонтеров организации «Каравелла», дошли до машин, которые довезли главных героев праздника до «белого дома». На встречу с губернатором Свердловской области удалось попасть абсолютно каждому ветерану вне зависимости от наличия или отсутствия приглашения.

На приеме у губернатора Свердловской области ветеранов встретили достойно


Примечательно, что здесь проблем с транспортом никаких не возникает: традиционно после приема у губернатора каждого ветерана довозят прямиком до дома.

Фото: Андрей Гоголев

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK