Возрастное ограничение 18+

5 мая екатеринбуржцев зовут на общегородской субботник

17.47 Четверг, 3 мая 2018
Общегородской субботник, который уже дважды откладывали из-за погодных условий, планируют провести в эту субботу, 5 мая. На уборку дендрологического парка на улице 8 Марта по традиции выйдут сотрудники администрации Екатеринбурга и депутаты Екатеринбургской городской Думы.

С начала апреля, по данным пресс-службы мэрии, с улиц Екатеринбурга вывезли более 12 тысяч тонн грязи и мусора. Очищено более 70% дорог и почти 90% тротуаров и пешеходных зон.

Также специалисты МУП «Комплексное решение проблем промышленных отходов» приступили к сезонной уборке поверхности Городского пруда. Только в мае здесь планируется более 40 чисток, а во время ЧМ-2018 работы будут вестись ежедневно.


Фото: nashgorod.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK