Возрастное ограничение 18+

В столице Урала стартует проект «Академия развития моногородов»

15.43 Четверг, 3 мая 2018
В конце мая в Екатеринбурге стартует образовательный проект «Академия развития моногородов». На протяжении месяца в столице Урала будут проходить семинары-конференции для управленческих команд моногородов Уральского федерального округа.

— Наряду с докладами экспертов запланированы дискуссии, воркшопы, индивидуальные консультации. Также специально для нового проекта разработана деловая игра, посвященная поискам инвесторов, чтобы представители органов власти и предприниматели могли не просто обсудить подходы к сотрудничеству, но и опробовать их на практике, понаблюдать друг за другом и затем выявить самые результативные стратегии коммуникации, — рассказал генеральный директор Фонда развития моногородов Илья Кривогов.

Отметим, что в мероприятиях примут участие эксперты из аппарата Правительства Российской Федерации, Минэкономразвития России, Центра проектного менеджмента РАНХиГС.

После Екатеринбурга такие же конференции пройдут в Набережных Челнах, Новосибирске, Хабаровске, Москве и Каспийске.


Фото: pronedra.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK