Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге более 25 тысяч горожан отпраздновали Первомай

15.22 Вторник, 1 мая 2018
Центр столицы Урала сегодня переполнен отмечающими Праздник Весны и Труда, на который, как сообщает пресс-служба губернатора Свердловской области, собралось более четверти от сотни тысяч граждан.

В Екатеринбурге более 25 тысяч горожан отпраздновали Первомай


Шествие и митинг, которые собрали под свои знамёна большее количество присутствующих, организовала Федерация профсоюзов Свердловской области. В колонне прошли первые лица города и региона, депутаты, заслуженные люди, члены и сторонники партии «Единая Россия». Предводительствовал губернатор Евгений Куйвашев. Участники праздника выбрали традиционный маршрут — от Главпочтамта до площади 1905 года, где состоялся праздничный митинг.

В Екатеринбурге более 25 тысяч горожан отпраздновали Первомай


Екатеринбуржцы скандировали самые различные лозунги, требующие увеличения количества рабочих мест на ЭКСПО-2025 и общего повышения заработной платы для трудящихся.

Фото: instagram

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK