Возрастное ограничение 18+

В параде Победы в Екатеринбурге будут задействованы более двух тысяч человек

12.00 Вторник, 1 мая 2018
В екатеринбургском параде Победы в этом году будут задействованы 2259 человек и 78 единиц техники. Соответствующая информация была опубликована на сайте Министерства обороны РФ.

Согласно схеме, опубликованной на сайте Минобра, в этом году 9 мая на площади 1905 года сначала пройдут военнослужащие из сводного военного оркестра и знаменная группа. Далее промаршируют рота Почетного караула, сводный батальон «Юнармии», парадные расчеты Екатеринбургского кадетского корпуса, управления ЦВО, сводной женской роты, управления 14-й армии Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны. За ними - рота 59-й бригады управления, 29-й отдельной бригады радиационной, химической и биологической защиты, 18-й отдельной бригады радиоэлектронной борьбы, 43-й отдельной железнодорожной бригады и военной полиции.

В параде Победы в Екатеринбурге будут задействованы более двух тысяч человек


Далее пройдут сводный батальон Уральского института Государственной противопожарной службы МЧС России и парадный расчёт управления ФСИН России. А в заключение — сводный батальон Нацгвардии и рота 31-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады.

Фото: 1tv.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK