Возрастное ограничение 18+

Сводка ГУ МВД по Свердловской области за 28 апреля 2018 года

10.42 Воскресенье, 29 апреля 2018
За прошедшие сутки с 08:00 28.04.2018 до 08:00 29.04.2018 на территории Свердловской области зарегистрировано 162 преступления.

В дежурные сутки сотрудниками полиции раскрыто 93 противоправных деяния. Из них два факта причинения тяжкого вреда здоровью, одно разбойное нападение, три грабежа, 37 краж чужого имущества, в том числе три квартирных, два угона автотранспорта, семь фактов незаконного оборота наркотиков, в том числе три факта сбыта.

За прошедшие сутки на территории области произошло восемь ДТП, в которых один человек погиб, еще девять граждан пострадали.

За минувшие сутки на территории Свердловской области проведено 10 мероприятий, в которых приняли участие 1340 человек. Для обеспечения охраны порядка задействовался 51 сотрудник органов внутренних дел, три работника частных охранных организаций, два члена добровольных народных дружин. Грубых нарушений общественного порядка не допущено.

Информация и фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK