Возрастное ограничение 18+

20 молодых свердловских ученых получат денежные премии

15.38 Пятница, 27 апреля 2018
В Свердловской области для молодых ученых объявлен конкурс на получение премий губернатора. Соискателями могут стать ученые, в том числе аспиранты, работающие в научных организациях и высших учебных заведениях.

Награды будут вручены за крупные научные работы фундаментального характера в виде опубликованных монографий или циклов статей, а также за работы, имеющие конкретные научно-прикладные результаты. Предельный возраст участников — 35 лет.

Всего будет выдано 20 премий по 200 тысяч рублей по таким номинациям, как механика, информатика, электрофизика и энергетика, технические науки, инженерные науки, химия твердого тела и электрохимия, охрана окружающей среды, физиология, медицина и многим другим.

Работы принимаются до 1 ноября 2018 года. Подробности здесь.


Фото: djida-dp.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK