Возрастное ограничение 18+

Вчера у дома на улице Машинной убили женщину. Подозреваемый — бывший муж

13.19 Пятница, 27 апреля 2018
Накануне утром у одного из жилых домов на улице Машинной обнаружили труп женщины с признаками насильственной смерти. Погибшей оказалась местная жительница 1977 года рождения. Нашелся и очевидец убийства. Он рассказал, что видел, как неизвестный наносил женщине телесные повреждения. Очевидец окликнул нападавшего, и тот скрылся.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, подозреваемым является бывший муж екатеринбурженки. Он сам обратился в полицию и признался в совершении преступления, пояснив, что причиной стали неприязненные отношения.

— Полицейские выяснили, что утром задержанный вместе с погибшей отвел в школу их общего ребенка — семилетнюю девочку. По предварительным данным, на обратном пути гражданин решил выяснить отношения с бывшей супругой, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK