Возрастное ограничение 18+

В Краснотурьинске на студентку возле общежития упала доска. Девушку госпитализировали

09.23 Вторник, 24 апреля 2018
В Краснотурьинске проводится проверка из-за травмирования студентки колледжа искусств. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, инцидент произошел 19 апреля этого года. По предварительной информации, возле общежития на девушку упал строительный фрагмент: это могла быть рама или доска подоконника. В результате студентку госпитализировали. Имеется информация, что в тот день в общежитии меняли окна.

— В настоящее время устанавливается, действительно ли 19 апреля 2018 года в здании общежития проводились работы по замене окон, затребованы соответствующие документы для установления лица, ответственного за безопасное проведение работ, — отметили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.


Фото: rusegodnya.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK