Возрастное ограничение 18+

Прогноз погоды в Свердловской области и в Екатеринбурге с 23 по 25 апреля 2018 года

11.10 Понедельник, 23 апреля 2018
По данным Уральского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие три дня на Среднем Урале ожидается:

В Свердловской области:

23 апреля будет облачно с прояснениями, ветер южный и юго-восточный 6–11 м/сек, порывы до 15–20 м/сек, температура воздуха днём от +8 °С до +13 °С, на севере области до +3 °С.

24 апреля облачно с прояснениями, небольшие, местами умеренные осадки ночью в виде мокрого снега, днем в виде дождя, ветер западный, северо-западный 5–10 м/сек, порывы до 16 м/сек, температура воздуха ночью от -2 °С до +3 °С, днём от +4 °С до +9 °С, на крайнем востоке области до +12 °С.

25 апреля переменная облачность, местами небольшие осадки ночью в виде мокрого снега, днем в виде дождя, ветер северо-западный 4–9 м/сек, температура воздуха ночью от -3 °С до +2 °С, на севере до -6 °С, днём от +4 °С до +9 °С.

В Екатеринбурге:

23 апреля ожидается облачная с прояснениями и небольшим дождём погода, ветер южный и юго-восточный 6–11 м/сек, порывы до 15 м/сек, температура воздуха днём от +11 °С до +13 °С.

24 апреля облачно с прояснениями, небольшие осадки ночью в виде мокрого снега, днем в виде дождя, ветер западный, северо-западный 5–10 м/сек, температура воздуха ночью от +1 °С до +3 °С, днём от +7 °С до +9 °С.

25 апреля переменная облачность, небольшие осадки ночью в виде мокрого снега, днем в виде дождя, ветер северо-западный 4–9 м/сек, температура воздуха ночью от 0 °С до +2 °С, днём от +7 °С до +9 °С.

Информация: сайт ФГБУ «Уральское УГМС» svgimet.ru

Фото: pogoda.unian.net

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK