Возрастное ограничение 18+

Начало шашлычного сезона в Екатеринбурге откладывается на неделю

00.13 Суббота, 21 апреля 2018
Выходные не порадуют жителей Екатеринбурга теплой и солнечной погодой — начало шашлычного сезона откладывается как минимум до майских праздников. Вечером в пятницу, 20 апреля, на Екатеринбург обрушился снегопад, и хотя в выходные осадков не ожидается, метеорологи не прогнозируют существенного потепления.

Так, в субботу, 21 апреля, в Екатеринбурге ожидается облачная погода с прояснениями, ночью небольшие осадки в виде мокрого снега, днем без осадков. Ночью в городе будет минус 1–3 градуса, днем — плюс 3–5. В воскресенье синоптики обещают потепление до плюс 7–9 градусов, без существенных осадков, в начале новой недели воздух прогреется до 11–12, ожидаются дожди. Настоящая весна придет в уральскую столицу с 26 апреля, когда по ночам установится плюсовая температура.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK