Возрастное ограничение 18+

Финал чемпионата мира по управлению бизнесом пройдет в уральской столице

13.40 Четверг, 19 апреля 2018
В 2019 году Екатеринбург станет местом проведения финала чемпионата мира по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge. Накануне вице-губернатор Свердловской области Александр Высокинский принял эстафету от организаторов состязаний в Дубае, где чемпионат проходил в этом году.

— Выбор Свердловской области в качестве места проведения очередного мирового финала Global Management Challenge не случаен: наша страна три сезона подряд удерживала титул чемпиона мира, а сборная команда региона в прошлом году победила в национальном этапе чемпионата, — отметил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, который также возглавил организационный комитет чемпионата.

Напомним, что чемпионат Global Management Challenge — это крупнейшее в мире первенство по стратегическому менеджменту. В его основе лежит компьютерный бизнес-симулятор. Отметим, что Россия является пятикратным чемпионом соревнований.

Фото: bk43.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK