Возрастное ограничение 18+

Четыре свердловских депутата до сих пор не отчитались о доходах

12.08 Четверг, 19 апреля 2018
В ходе сегодняшнего заседания правительства Свердловской области глава региона Евгений Куйвашев обратил внимание на важность своевременного проведения декларационной кампании.

Так, по словам первого заместителя губернатора Владимира Тунгусова, декларации представили все члены регионального правительства (25 человек), а также главы 94 муниципальных образований области, пять глав администраций муниципалитетов, председатель региональной Счетной палаты, председатель областной Избирательной комиссии, уполномоченные по правам человека, по правам ребенка, защите прав предпринимателей.

Что касается депутатов органов местного самоуправления, то среди них не отчитались о доходах четыре человека: депутаты в Ивдельском и Качканарском городских округах, а также в Галкинском сельском поселении. Тунгусов напомнил, что это может стать основанием для досрочного прекращения их полномочий.

Отметим, что до 30 апреля декларации также должны представить около 3,5 тысячи госслужащих Свердловской области.


Фото: moepravo.pro

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK