Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области выбрали лучших руководителей промышленных предприятий по итогам 2017 года

10.37 Четверг, 19 апреля 2018
Стали известны победители ежегодного конкурса лучших руководителей промышленных предприятий Свердловской области. Кандидатов оценивали по следующим критериям: рост объема отгрузки, рост выработки на одного работающего, рост инвестиций, рост чистой прибыли и так далее.

По итогам 2017 года победителями среди руководителей предприятий с численностью сотрудников до 1 тысячи стали: директор АО «Тепличное» Роман Тягунов, директор ООО «Лестех» Александр Шестаков, директор АО «Институт реакторных материалов» Дмитрий Марков, а также директор АО «Уральский электрохимический комбинат» Александр Белоусов (в группе от 1 до 3 тысяч сотрудников) и начальник Свердловской железной дороги Алексей Миронов (более 5 тысяч сотрудников).

Победители получат дипломы имени Анатолия Мехренцева - советского промышленника и государственного деятеля.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK