Возрастное ограничение 18+

Свердловская область начнет поставлять медицинское оборудование во Вьетнам

15.33 Понедельник, 16 апреля 2018
В ходе 28-й международной многоотраслевой выставки «VIETNAM EXPO 2018» в Ханое удалось достигнуть договоренностей о поставках высокотехнологичной продукции Свердловской области во Вьетнам.

Речь идет об оборудовании для искусственной вентиляции легких и мониторинга жизненно важных функций человека производства «Тритон-ЭлектроникС».

— Результатом поездки стало соглашение с дистрибьютором о поставке нашего медицинского оборудования на сумму порядка 100 тысяч долларов США. В настоящий момент техника проходит госрегистрацию в министерстве здравоохранения Вьетнама. Поставки мы планируем начать с июня 2018 года, — рассказал директор департамента ВЭД «Тритон-ЭлектроникС» Антон Юзефович.


Фото: vesti22.tv

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK