Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев дал ряд поручений на основании жалоб свердловчан

14.26 Понедельник, 16 апреля 2018
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев провел личный прием граждан и дал в связи с этим ряд поручений.

Так, учитель физкультуры из поселка Красноармеец (Нижнесергинский район) попросил восстановить стадион.

«Будем делать футбольное поле, трибуны на 1000 мест, площадки для стритбола, футбола и волейбола, хорошую workout-площадку, освещение и т. п. Примерно 35 млн рублей уйдет», — написал губернатор в Instagram.

Также Евгений Куйвашев дал поручения по ремонту больницы в Качканаре, организации пешеходного перехода на улицах Калинина — Гагарина — Железнодорожников в Богдановиче, ремонту дороги от Береговой — Ленина до Вайнера — Кольцевой в Первоуральске.

Кроме того, главе региона пожаловались на освещение на улице Чапаева в Арамиле и на проблемы с водоснабжением в селе Колчедан (Каменский район), где необходим капитальный ремонт трубопровода.

«Знаю, что проблем в каждом муниципалитете хватает. Стараемся решать и помогать. Не все получается быстро и сразу, но все-таки многое удается. Тут очень важно, чтобы жители проявляли инициативу, писали обращения, разговаривали с должностными лицами. Государственная машина большая, иногда не очень поворотливая, но когда есть неравнодушные и настойчивые граждане, направить ее работу в нужном направлении проще», — отметил глава региона.


Фото: Евгений Куйвашев/Instagram

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK