Возрастное ограничение 18+

«Спартак» передумал заявлять протест по поводу результата матча с ФК «Урал»

21.21 Воскресенье, 15 апреля 2018
Встреча ФК «Урал» с московским «Спартаком» на «Екатеринбург Арене» завершилась победой ФК «Урал» — счет 1:2 в пользу местной команды. Однако вскоре после окончания матча «Спартак» решил заявить протест по поводу результата матча. Позже президент «Урала» Григорий Иванов сообщил о том, что подавать протест «Спартак» передумал.

Отметим, претензии «Спартака» касались выхода на замену футболиста «Урала» Андрея Егорычева. У него обнаружились три желтые карточки в первой половине сезона, полученные еще в ПФЛ, и четвертая в матче с «Тосно». Таким образом, в сезоне-2017/18 Егорычев получил четыре желтые карточки, что карается пропуском одного матча. «У нас есть официальное письмо от РФС, где написано, что Егорычев мог играть», — заявил Иванов изданию «Спорт-Экспресс».

Фото: wcssf.org

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK