Возрастное ограничение 18+

Ограничения для большегрузов введены на дорогах Свердловской области

12.31 Воскресенье, 15 апреля 2018
С сегодняшнего дня введено ограничение движения для большегрузного транспорта на дорогах Свердловской области. По мнению властей региона, данная мера позволит защитить дороги от чрезмерных нагрузок в весенний период, приводящих к разрушению дорожного полотна.

Ограничения для большегрузов продлятся до 24 мая. Исключение сделано для международных грузовых перевозок, пассажирских автобусов, для автомобилей, перевозящих продукты, животных и корма для них, лекарства, топливо и ГСМ, семенной фонд, удобрения и почту.

Не коснутся ограничения и транспорта, который перевозит грузы, необходимые для ликвидации стихийных бедствий, а также перевозящий дорожную технику и материалы, которые применяются при проведении аварийно-восстановительных работ. Обойдут ограничения и военную технику, а также транспортные средства, её перевозящие.

Фото: logist163.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
дгшшпдшг
Добавил дгшшпдшг
15 апреля 2018 14:08
ПРАВИЛЬНО!!! А ВООБЩЕ ДЛЯ БОЛЬШЕГРУЗОВ НАДО ДЕЛАТЬ ОТДЕЛЬНУЮ ДОРОГУ!!!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK