Возрастное ограничение 18+

Болельщики «Спартака» провалились под лед городского пруда в Екатеринбурге

11.24 Воскресенье, 15 апреля 2018
Накануне второго тестового матча на «Екатеринбург Арене», где сразятся футболисты команд «Урал» и «Спартак», болельщики московской команды устроили фаер-шоу на городском пруду в Екатеринбурге. При этом несколько болельщиков «Спартака» умудрились провалиться под лед.

Всего на набережной городского пруда красные огни зажгли около 200 человек. По словам очевидцев, один из болельщиков, по всей видимости, решил проверить лед на прочность и пошел по нему к середине пруда, где и провалился. Тогда на помощь поспешили еще трое человек, однако и они оказались в воде. К счастью, всем удалось выбраться на сушу.

Напомним, матч между «Спартаком» и «Уралом» состоится сегодня, 15 апреля, в 16:00 на «Екатеринбург Арене». Движение будет перекрыто по следующим улицам: Репина (от Ленина до Мельникова), Ключевская (от Токарей до Мельникова), Крауля (от Мельникова до Репина).

Фото: «Типичный Екатеринбург»/vk.com


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK