Возрастное ограничение 18+

В Кольцово у пассажира изъяли и уничтожили две тысячи цветов

21.49 Пятница, 13 апреля 2018
Сотрудники Кольцовской таможни задержали пассажира, пытавшегося провезти две тысячи живых гвоздик без разрешительных документов. В соответствии с положенными указаниями цветы были изъяты и уничтожены.

По информации пресс-службы Кольцовской таможни, житель Ханты-Мансийского автономного округа прилетел с цветами из Баку. По словам мужчины, цветы были привезены для организации свадебной национальной церемонии, в связи с чем данная партия была признана товаром для личного пользования. Никаких разрешительных документов у мужчины не было.

В наказание мужчине предстоит заплатить штраф в размере от одной до двух с половиной тысяч рублей. Партия цветов уничтожена сотрудниками Управления Россельхознадзора по Свердловской области.

Фото: пресс-служба Кольцовской таможни

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK