Возрастное ограничение 18+

Опубликованы схемы прохода на «Екатеринбург Арену» 15 апреля

11.34 Пятница, 13 апреля 2018
На сайте екатеринбургского футбольного клуба «Урал» опубликованы схемы прохода на «Екатеринбург Арену» 15 апреля, в день матча «Урал» — «Спартак».

На стадион можно попасть с 14:00 (за два часа до начала игры). Для зрителей будут работать входные группы № 2 и № 3-А со стороны улицы Репина и № 5 и № 6 со стороны улицы Татищева. При этом пройти можно через любую, вне зависимости от расположения места. Ограничения касаются входной группы № 4 (со стороны улицы Пирогова), которая предназначена для представителей СМИ, и входной группы № 3-Б, через которую будут проходить болельщики «Спартака».

Опубликованы схемы прохода на «Екатеринбург Арену» 15 апреля


Пройти на трибуны можно через 18 входов, отдельные входы будут работать для маломобильных групп населения, болельщиков команды гостей и VIP-зрителей.

Опубликованы схемы прохода на «Екатеринбург Арену» 15 апреля


Также будут организованы две парковки: на площади 1905 года и на углу улиц Токарей и Татищева. Воспользоваться ими можно при предъявлении билета. Напомним также, что будет перекрыто движение по улице Ключевской (от Токарей до Мельникова) и по улице Репина (от Ленина до Мельникова).

Опубликованы схемы прохода на «Екатеринбург Арену» 15 апреля


Кроме самой игры, 15 апреля состоится также торжественное открытие стадиона. Развлекательная программа состоится до матча.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK