Возрастное ограничение 18+

К чемпионату мира по футболу в Екатеринбурге ликвидируют незаконную рекламу

20.35 Четверг, 12 апреля 2018
Как сообщается на сайте МУГИСО, на особый контроль будет поставлен демонтаж рекламных конструкций на гостевых маршрутах и в двухкилометровой зоне от стадиона «Екатеринбург Арена».

За отчётный период только в районе действия ЧМ-2018 было демонтировано 190 щитов, 456 афишных стендов, 45 рекламных перетяжек, 62 конструкции различных сити-форматов, 18 скамеек и 20 суперсайтов.

Стоит отметить, что работы продолжаются. До середины мая, за месяц до начала игр ЧМ-2018, планируется ликвидировать ещё порядка 700 незаконных рекламных носителей.

В данный момент на территории Екатеринбурга и вдоль автодорог области демонтирована 961 рекламная конструкция. Количество рекламы в Екатеринбурге будет уменьшаться.

Фото: youtube.com

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK