Возрастное ограничение 18+

День рождения отмечает влиятельный свердловский полковник

19.12 Среда, 11 апреля 2018
Сегодня, 11 апреля, день рождения Юрия Алексеевича Демина, полковника и начальника УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области. Руководство и весь личный состав полиции поздравляют его с этим радостным событием. Одному из самых известных сотрудников правоохранительных органов на Урале исполнилось 57 лет.

Службу настоящего полковника, охраняющего правопорядок на дорогах Свердловской области, по достоинству оценивают автомобилисты региона, а способность находить конструктивные пути решения самых серьезных задач и принципиальная позиция всегда вызывали уважение не только среди рядовых водителей, но и во властных структурах.

Редакция издания «Вечерние ведомости» присоединяется к поздравлениям в адрес Юрия Алексеевича и от всей души желает успехов, крепкого здоровья, твердости духа, терпения, достижения любых высот и служебного долголетия! Уверены, что Ваш профессиональный опыт и большой личностный потенциал и впредь будут способствовать эффективному воплощению в жизнь самых разных инициатив.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK