Возрастное ограничение 18+

Сводка ГУ МВД по Свердловской области за 10 апреля 2018 года

12.32 Среда, 11 апреля 2018
За прошедшие сутки с 08:00 10.04.2018 до 08:00 11.04.2018 на территории Свердловской области зарегистрировано 148 преступлений.

В дежурные сутки сотрудниками полиции раскрыто 102 противоправных деяния. Из них одно убийство, два факта умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, шесть изнасилований, два разбойных нападения, восемь грабежей, 20 краж чужого имущества, в том числе две квартирные, один угон автотранспорта, три факта мошенничества, восемь фактов незаконного оборота наркотиков, в том числе пять фактов сбыта.

За прошедшие сутки на территории области произошло семь ДТП, в которых 2 человека погибли, в том числе один несовершеннолетний, еще 6 человек, среди которых один ребенок, пострадали.

За минувшие сутки на территории Свердловской области было проведено три мероприятия с массовым пребыванием граждан, в которых приняли участие 6550 человек. В охране общественного порядка задействовались 16 сотрудников ОВД, 65 работников частных охранных предприятий. Нарушений общественного порядка не допущено.

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK