Возрастное ограничение 18+

В Камышловском районе перевернулся мотоцикл. Погиб 7-летний мальчик

10.38 Среда, 11 апреля 2018
В результате ДТП в Камышловском районе погиб 7-летний мальчик. Авария произошла накануне около 19:30 на полевой дороге в поселке Новом. Ребенок ехал в мотоколяске, а его отец управлял мотоциклом. Вместе с ними также был брат погибшего, 15-летний подросток.

При движении водитель не справился с управлением и съехал в обрыв. Мотоцикл перевернулся. Старший сын успел выскочить. Отец получил перелом левого бедра. Младший, 7-летний сын скончался в больнице Камышлова.

Позже было уставлено, что мотоцикл «Урал» (М-6736) был куплен в феврале этого года в разобранном виде. В тот день отец впервые сел за руль после ремонта. По словам старшего сына, у мотоцикла произошла поломка ручки подачи газа.

По факту ДТП проводится расследование.

— Никаких средств пассивной защиты у участников ДТП не было. У водителя взята кровь для проведения анализа на наличие алкогольного опьянения. Стаж управления транспортными средствами категорий А, В, С, Е водителя составляет 17 лет, и ему было известно о наличии обрыва в месте ДТП, — отметили в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.

В Камышловском районе перевернулся мотоцикл. Погиб 7-летний мальчик


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK