Возрастное ограничение 18+

«Уралтрансбанк» заявил о закрытии трех офисов в Екатеринбурге

20.52 Вторник, 10 апреля 2018
«Уралтрансбанк» объявил о закрытии трех офисов в Екатеринбурге. По официальной версии, это связано с оптимизацией затрат и попыткой выйти из трудной финансовой ситуации.

Согласно информации на сайте банка, планируется закрыть офисы, расположенные на проспекте Космонавтов, 15, на Готвальда, 6, и на Титова, 17, в Екатеринбурге. Их последним рабочим днем станет 20 апреля. Известно, что решение о закрытии было принято правлением банка еще 23 марта.

Отметим, что, согласно некоторым данным, «Уралтрансбанк» нарушает нормативы Центробанка России уже одиннадцать месяцев подряд. А на начало года сеть дополнительных и операционных офисов «Уралтрансбанка» составляла 42 подразделения.

Фото: bankapproved.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK