Возрастное ограничение 18+

Администрация Екатеринбурга разыгрывает билеты на матч «Урал» — «Спартак»

21.15 Понедельник, 9 апреля 2018
В поддержку ЧМ-2018 администрация Екатеринбурга объявила о старте фотоконкурса, победители которого получат билеты на игру ФК «Урал» со «Спартаком», которая состоится 15 апреля на Центральном стадионе.

Согласно информации на сайте мэрии Екатеринбурга, участие в конкурсе смогут принять все желающие. Чтобы побороться за билеты на футбольный матч, следует сделать снимок на футбольную тематику и разместить его в соцсетях («ВКонтакте», Facebook, Instagram или «Одноклассники») с хештегом #ФутбольныйЕкатеринбург.

Известно, что конкурс будет проходить с 9 по 13 апреля. Победители будут определяться по «лайкам»: авторы трех фото, которые станут наиболее популярными, получат билеты на матч.

Фото: euraz.org

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK