выпустил памятку для желающих сдать жилье болельщикам чемпионата мира по футболу, матчи которого пройдут в 11 городах России." />
Возрастное ограничение 18+

Ростуризм подготовил памятку для тех, кто планирует сдать жилье болельщикам ЧМ-2018

13.00 Пятница, 6 апреля 2018
Ростуризм выпустил памятку для желающих сдать жилье болельщикам чемпионата мира по футболу, матчи которого пройдут в 11 городах России.

В частности, собственников призывают к сдаче жилья через договоры, которые обезопасят обе стороны. Отмечается также, что при этом необходимо заплатить налог. Кроме того, российские болельщики по закону должны зарегистрироваться по месту пребывания, если пробудут в городе три дня и более. Для размещения иностранных болельщиков необходимо обратиться в отдел по вопросам миграции территориального органа МВД.

Ростуризм также просит граждан не завышать цены на аренду жилья.

«Необоснованно завышенная цена негативно отражается и на репутации владельца, и на репутации города», — говорится в памятке.


Фото: app.sm-news.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK