Возрастное ограничение 18+

Екатеринбург произвел на комиссию МБВ «очень положительное» впечатление

14.42 Четверг, 5 апреля 2018
Председатель исполнительного комитета Международного бюро выставок Джай-Чул Чой назвал предварительные результаты работы инспекторов в Екатеринбурге и Москве «очень положительными», об этом он заявил сегодня в ходе встречи с руководством РФ.

Екатеринбург произвел на комиссию МБВ «очень положительное» впечатление


— Целью инспекционной комиссии является рассмотрение досье проекта, который предлагает Россия в Екатеринбурге. Инспекционная комиссия провела несколько рабочих встреч с вашей командой. Наши предварительные результаты очень положительные, — сказал Джай-Чул Чой.

Дмитрий Медведев, в свою очередь, заверил, что Правительство РФ полностью поддерживает заявку на проведение ЭКСПО-2025 в Екатеринбурге.

Екатеринбург произвел на комиссию МБВ «очень положительное» впечатление


— Досье Екатеринбурга претерпело изменения: изменились характеристики площадки, появились некоторые другие дополнительные возможности. От имени Правительства Российской Федерации хочу сказать, что все обязательства, которые возлагаются на принимающую сторону, мы не только подтверждаем, но и гарантируем, о чем я подписал необходимые документы, — отметил Дмитрий Медведев.

Добавим, что участие во встрече также принял губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK