Возрастное ограничение 18+

Звезды 80-х посетят «Ночь музыки» в Екатеринбурге

20.08 Вторник, 3 апреля 2018
На «Ночи музыки», которая пройдёт в Екатеринбурге 29 июня, выступят звезды 80-х — группы Baccara, Joy и Arabesque. Концерт пройдет на площади 1905 года с 20:00 до 23:00. Вход для всех бесплатный.

Испанский дуэт Baccara исполнит песни «Yes, Sir, I Can Boogie», «Cara Mia», «Sorry I´m a Lady». Arabesque споют «Midnight Dancer», «Born to Reggae», «In for a Penny, in for a Pound», а австрийцы Joy — «Hello», «Japanes Girls», «Valerie».

Директор «Ночи музыки» Евгений Горенбург сказал следующее: «Три часа дискотеки 80-х — этого, конечно, мало, зато какого качества!»

Стоит отметить, что на фестиваль также приедет Эмир Кустурица, который поёт в сербской фолк-рок-группе The No Smoking Orchestra.


Фото: kudago.com

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK