Возрастное ограничение 18+

3–4 апреля Екатеринбург проинспектирует комиссия МБВ

10.27 Понедельник, 2 апреля 2018
Инспекционная комиссия Международного бюро выставок 3–4 апреля посетит Екатеринбург, где оценит возможность проведения Всемирной выставки ЭКСПО-2025. В частности, инспекторы осмотрят площадку, зарезервированную под выставку. Возглавит делегацию Джай-Чул Чой — посол Кореи в Дании.

Затем, 5 апреля, представители МБВ отправятся в Москву, где проведут встречи с руководством РФ.

— Делегация МБВ встретится с высшим руководством РФ, представителями федеральных и региональных органов власти, гражданского общества, деловых и культурных кругов, — говорится в сообщении пресс-службы заявочного комитета ЭКСПО-2025.

Отметим, что ранее, 5–8 марта, инспекционная комиссия МБВ уже посетила Японию, на 17–19 апреля запланирован визит в Азербайджан. Напомним, что за право проведения ЭКСПО Екатеринбург соперничает с Осакой и Баку. Победителя узнаем в ноябре этого года.


Фото: talkypic.com

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK