Возрастное ограничение 18+

Семилетний мальчик пострадал в ДТП в самом центре Екатеринбурга

09.07 Суббота, 31 марта 2018
Инцидент произошел вечером 30 марта, около 20:00. Напротив дома № 50 по улице 8 Марта столкнулись три автомобиля: Porsche Cayenne, Subaru Legacy и «двенадцатая». В результате аварии пострадал семилетний пассажир отечественного автомобиля.

Ребенка доставили в больницу, где у него диагностировали ушиб шейного отдела. Специалисты отмечают, что от сильных травм мальчика уберегло детское удерживающее сиденье, в котором его перевозили.

По факту ДТП проводится расследование. Предварительно установлено, что виновником происшествия стал водитель Porsche Cayenne, чей водительский стаж составляет 14 лет.

Сообщают в отделении пропаганды городской ГИБДД следующее: «Двигаясь по улице 8 Марта со стороны Радищева в направлении Куйбышева, он неправильно выбрал дистанцию и допустил столкновение с автомобилями ВАЗ-21120 и Subaru Legacy».

Фото: hunt-guns.com

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK