Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге загорелся склад с овощами

09.12 Пятница, 30 марта 2018
Сегодня около 8 утра в Екатеринбурге загорелся склад с овощами. Возгорание произошло в одном из зданий на базе МУП «Екатеринбургобщепит» по адресу Комсомольская, 71а. Очаг пожара находился внутри здания, что затруднило работу пожарных.

Сейчас на месте происшествия работают спасатели и пожарная техника. Что послужило причиной пожара, неосторожное обращение с огнем или старая электропроводка, будут выяснять дознаватели.

— Сообщение о возгорании овощного склада на улице Комсомольской поступило в отдел полиции № 1 утром в 7:35 от диспетчера пожарной охраны. По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа под руководством ответственного от территориального отдела внутренних дел. Устанавливаются обстоятельства произошедшего. По предварительным данным, причиной возгорания объекта является замыкание электропроводки. Однако окончательные выводы о причинах инцидента будут сделаны по итогам всех необходимых проверочных мероприятий, — прокомментировали в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.

В Екатеринбурге загорелся склад с овощами


Фото: ИА «Ночные новости»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK